Lutz Stadlbauer
(Mitte 20. Jh.) 2 Bilder "Traunsteinblick, Dorflandschaft im Salzkammergut", rechts unten signiert und tlw. datiert L. Stadlbauer(19)57, Aquarelle auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lutz Stadlbauer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |